Четверг, 25.04.2024, 16:55

Фитнес-центр "Магия"

| Вход

Массажист и мануальный терапевт Забранский Владислав отзывы - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про специалистов » Мануальная терапия и массаж в Одессе » Массажист и мануальный терапевт Забранский Владислав отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса)
Массажист и мануальный терапевт Забранский Владислав отзывы
bahurinskiyy-oleg | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Здравствуйте форумчане! Решил написать на Ваш закрытый форум вот по какому вопросу, мне порекомендовали обратится к специалисту, который "всех ставит на ноги", зовут его Забранский Владислав Владимирович. Почитал отзывы на форумах и блогах, все позитивные. Вы тут более разбираетесь в этой теме, может еще что-то знаете про него, чего не пишут в интернете. Расскажите кто и что знает про него, не хочется рисковать здоровьем. Все таки в одной сфере с ним крутитесь, может и знаете того, что не знают другие.

Сообщение отредактировал bahurinskiyy-oleg - Воскресенье, 09.10.2016, 21:25
 
nnodessacom | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Знаете Олег, если Вы еже не доверяете специалисту, к которому Вам порекомендовали обратится, то и не стоит к нему идти. К любому специалисту надо обращаться с доверием и надеждой на быстрое выздоровление!

На счет Забранского Владислава отвечу быстро и по факту. Как специалист он очень хорош. Но он не такой специалист как мы. Мы массажисты, которые работают в фитнес центрах, салонах, спа салонах, банях и саунах. У нас нет задачи вылечить человека, он же занимается именно лечением. Разница между нами очень большая.

Всего Вам доброго и верьте тем у кого Вы собираетесь лечится.
 
znatok | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Цитата bahurinskiyy-oleg ()
Здравствуйте форумчане, порекомендовали обратится к специалисту, который "всех ставит на ноги", зовут его Забранский Владислав Владимирович. Почитал отзывы на форумах и блогах, все позитивные. Вы тут более разбираетесь в этой теме, может еще что-то знаете про него, чего не пишут в интернете. Расскажите кто и что знает про него, не хочется рисковать здоровьем. Все таки в одной сфере с ним крутитесь, может и знаете того, что не знают другие.

Да, отзывы не врут, Владислав действительно хороший специалист. Знаю, что он работал в 10-ой больнице, потом ушел на дом работать. Людей у него всегда много. Иногда своих клиентов, которым действительно нужна помощь к нему отправляю. Денег берет не много, а работает с хорошим результатом.
 
massageodessa1 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Была с Забранским Владиславом на одном мастер классе. Изначально его общение мне очень не понравилось, уж больно он резок к коллегам... Но, в тоже время, он показал как работает, часть его методики. Могу сказать с уверенностью, даже увидев часть манипуляций Владислава, он круто работает. Действительно профессионал. 
Последний раз на меня такое впечатление произвел покойный Александр Унанов. Я знакомым, когда им совсем туго, тоже рекомендую к нему обращаться.
 
bahurinskiyy-oleg | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Спасибо за ответы и отзывы! Если за него так хорошо даже коллеги отзываются, то спокойно можно идти к данному специалисту.
 
Форум » Про специалистов » Мануальная терапия и массаж в Одессе » Массажист и мануальный терапевт Забранский Владислав отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фитнес-центр "Магия" в Одессе © 2024